Время видеопрогноза! Сегодня о чем говорить, кроме класико?..
И на свою репутацию предсказателя, которой я и так никогда не дорожил, теперь вообще наплевал; но так обидно, что вчерашний, сделанный для других ресурсов, он… он… Я даже не могу им тут погордиться.)
А он был - гол Дзюбы и Локомотив >1,5 гола.
Так приключенчески сбывался.)
Вот и сегодня для коасико даю прогноз, у которого есть одно несомненное достоинство. Шансы сбыться у него остаются максимально долго.
Вот тут прогноз, и делайте ваши ставки у моего партнера, ФОНБЕТ, и если вы еще не зарегистрированы, - всем новым игрокам 2000₽ по промокоду UTKIN