Моя Мишель посетила раздевалку «Крыльев» и подбодрила ребят после игры с ЦСКА, а команда поблагодарила группу за выступление и исполнение песни, которая так полюбилась ребятам.
Пусть сегодня зима в сердце, но на душе у нас всегда «Крылья»! 🎶
FONBET Кубок России — это всегда 🔝
@@fckssamara_official