Есть такое выражение - усидеть на двух стульях. Часто употребляется в отношении судей. Как-то надо не то чтоб прям угодить двум сторонам, но…
По итогам матча Зенит - Динамо в ФОНБЕТ Кубке России надо признать, что у судьи на Конфорка-Арене стул один. И он жидкий.