Только мне одному все время кажется, что ЭСК - это инициалы? Имя-отчество-фамилия? Карасев свистнет. Безбородов не свистнет. Рак на горе со свистком еще подумает. И через пару дней Эльвира Сигизмундовна Клаттенбург всех рассудит…