Вы смотрите Акрон - Локомотив? Просто огнище огненное! Удар на удар! И сравните, как в упаднической АПЛ, позорище-то какое, Кристал Пэлас три игры подряд в створ ворот попасть не может! И кто круче? Ответ очевиден!