Жаль Локо, но по любому регламенту участие в матче дисквалифицированного игрока - технарь и только технарь.
И Баринова жалко. Но и он мог бы сам быть умнее.
У нас в ЛФЛ вот только что наша вторая команда, Эгриси Москва, получила техническую победу.
Правда, у нас технарь пожирнее, 5:0.