Ну, это вообще, насколько я понимаю, не особенно законно. Если подтвердится. Нельзя отдавать одним бесплатно то, за что с других берут деньги.
Хотя кого этим, конечно, удивишь.))
Впрочем, если ты сам эти билеты выкупил, то хоть жги на свечке, хоть раздай на улице. Но это если выкупил. Так, наверно, и устроено
https://t.me/rusfootball_sports/15198