У нас на сайте «Матча» вышло интервью Елены Илюхиной, председателя совета директоров футбольного «Зенита», которая в том числе поделилась планами развития общественного пространства «Флагшток» и создания открытой студии возле главного стадиона города.
Конечно, мы максимально эти планы поддержим и с большим удовольствием возьмемся за освоение территории «Газпром Арены». На Чемпионате Европы по футболу мы уже использовали территорию возле стадиона — построили там знаменитую студию «Мяч», ставшую одной из достопримечательностей на период праздника. Поэтому создание аналогичной точки притяжения возле самого посещаемого стадиона страны — это привилегия и отличная возможность проведения эфиров из города с большими спортивными традициями.
Не секрет, что нас объединяет многолетняя связь с Петербургом. И, конечно, создание там полноценного филиала канала в виде студии — это логичный шаг, который продолжит и укрепит наше дальнейшее взаимодействие с городом и его болельщиками. Так мы сможем вести эфиры не только из…