Название иранского клуба Сепахан на русский и переводить не надо. «Се», конечно, форма устаревшая для слова «это», но все равно понятно.
Кто наш соперник?
Это пахан!
А пахана обыгрывать нельзя. Лучше даже проиграть.
Русскоязычному футболисту и так ясно, а бразильцам можно объяснить. Вот Зенит и проиграл. Иранцам.