Сообщают, что футболисты Шинника переселились из отеля, где состоялась массовая стычка с украинскими игроками из Миная.
И только что выяснилось, что переселились из того отеля.
Жду новости, что в тот же самый отель, что и ярославцы.
Или подтверждения, что точно в другой.
Волнительно.