Редко так бывает, совершенно согласен с Матч ТВ. Против правды ж не попрешь.
Так и наши отношения когда-то прервались. Ровно по этой логике. И мне кажется - к обоюдному удовольствию.
Все правильно, нечего Матчу делать на ютьюбе.
www.sports.ru/footbal…-tv.html