Кокорин настоящий придурок. Ну вот как человек может говорить такие вещи?
В моей юности так некоторые говорили об армии. Когда еще 2 года служили. И из институтов забирали. Тоже спорная тема: отчего-то между 18ю и 20ю годами нужно, зачем-то, прервать образование, уйти куда-то, с вероятностью 50% дать кому-то малознакомому в жопу, а если говорить о моём поколении, весьма вероятно смотаться в Афган…
Но таков был закон. Ты просто дорастал до восемнадцати, приходила пора.
Но сейчас вот этот кретин говорит, что каждому мужику полезно отсидеть.
А сидят ведь не потому, что до восемнадцати дорос. Сидят у нас по статье. Для этого надо худо-бедно совершить преступление.
То есть что каждому полезно совершить преступление. Школу жизни получить.
Иначе по Конституции в тюрьму ведь не попасть.
Так что «настоящему мужику» надо сделать?
Ограбить? Избить? Изнасиловать? Обобрать пенсионера? В тюрьму ж еще попасть надо!
Что вообще этот пень несет?
Какая же пещерная глупость. Ничему жизнь не учит, мозгов нет вообще.