FanID никто не хочет оформлять. Кажется, что систему надо сделать максимально удобной для тех, кто будет делать документ. Но пока не оч получается.
Паспорт болельщика все еще невозможно оформить автономно. После заполнения анкеты на Госуслугах вам надо подтвердить личность в одном из МФЦ. Но не любой для этого подходит. На Москву таких МФЦ всего восемь! Восемь точек на мегаполис с огромным населением и пятью клубами в РПЛ.
Есть ощущение, что FanID не оформят даже те, кто был бы не против.
@Kryseva🐀