Обложка канала

Настоящий РадиоУткин

Домашнее СМИ Василия Уткина

Настоящий РадиоУткин

3 года назад
Открыть в
Про Фан Уйди. Вот, кстати, наверняка есть случаи, когда кто-то купил абонемент на сезон, а Фан Уйди не оформил (по любой из причин). Среди спартаковских болельщиков, например, такие точно найдутся. Это ведь не что иное, как неоказание услуг, за которые уже уплачено. Прошло полсезона, и условия оказания этих услуг изменились в одностороннем порядке. Я бы с интересом почитал квалифицированный комментарий юриста по этому поводу. Сам я, как и говорил, Фан Уйди оформлять не планирую. Говорю об этом с грустью. Не могу исключить, что профессиональные причины рано или поздно заставят вернуться к этому вопросу, но сейчас я вполне морально готов к тому, что матчи РПЛ мне не посетить. В первом круге я проверил, как у меня получится без стадионов. В общем, нормально. Безрадостно, но нормально. Ну и черт с ним, значит. https://t.me/kryseva/3404
Крысева🐀 | Терлецкий

FanID никто не хочет оформлять. Кажется, что систему надо сделать максимально удобной для тех, кто будет делать документ. Но пока не оч получается. Паспорт болельщика все еще невозможно оформить автономно. После заполнения анкеты на Госуслугах вам надо подтвердить личность в одном из МФЦ. Но не любой для этого подходит. На Москву таких МФЦ всего восемь! Восемь точек на мегаполис с огромным населением и пятью клубами в РПЛ. Есть ощущение, что FanID не оформят даже те, кто был бы не против. @Kryseva🐀

Telegram