Этот самый человек, понимая, что пролетает мимо ОИ-2002, начал судорожно искать другую сборную.
Его приютили белорусы. Он сразу же уволился из ВС, где был целым подполковником. Чего не сделаешь, ради ещё одной Олимпиады?
В итоге в Турине-2006 Драчев все-таки выступил. Вскоре после чего завершил карьеру и забил уже на белорусский паспорт. Как только стало удобно, вернулся в Россию.
И теперь учит тут всех тотальному патриотизму и флаголюбию. Король 👏