Какой же биатлон атмосферный вид спорта. Я за последние года три, считая Олимпиаду, посмотрел гонок 5-6, вот сегодня, переключая каналы, нарвался на женскую эстафету и кайфанул.
Мне сейчас кто-то пихнет, что вот-де, собака, нравится тебе, когда наших нет. Но что их там нет, я ведь как бы знал и не ждал. Потому и не разочарован.
Я вообще не особенно хорошо знаю, кто там сейчас впереди, особенно у женщин.
Но… белый снег, а серый лед отсутствует, солнце, звуки выстрелов - особенных выстрелов, мирных, шикарный показ, в общем, как-то прям легло на душу. Щас мужская еще будет, с начала посмотрю.)