С наказанием Ювентуса на 15 очков чемпионат Италии стал совсем интересным. Ведь суды продолжатся, и хорошо если до конца турнира завершатся. Значит, всем придется в уме прибавлять Юве 15 очков и размышлять.
А может, не прибавлять? А может, не 15, а, скажем, 7 останется в итоге? Или 9? И на что это будет влиять? Может, на борьбу за титул? Может, на место в ЛЧ?
Нервотрепка гарантирована.