Обложка канала

НовостиСВЕРХДЕРЖАВЫ

23013 @Pwrru

Те самые новости, которых так не хватало.

НовостиСВЕРХДЕРЖАВЫ

6 лет назад
Открыть в
Отставка Фургала

Чекист все-таки подписал указ об отставки Фургала в связи с утратой доверия. Вместо него на должность врио поставил представителя ЛДПР Михаила Дегтярева.

Еще на прошлой неделе Кремль уверял, что отставка не планируется, а уже сегодня готов указ. Теперь мы с вами будем наблюдать, как поведут себя хабаровчане. Понятное дело, новый врио должен играть роль народного и заботливого губернатора, которым являлся Фургал, но на деле быть менее популярным и не тянуть одеяло на себя. Про Фургала же должны все забыть, ведь его наказывают за то, что он не пошел на уступки с "Амурсталью" и стал набирать политический вес.

Поэтому ситуация с Фургалом не должна спускаться на тормоза, тем самым Кремль еще больше укрепит свое влияние. Ведь он демонстрирует силу, что не смотря на все протесты и народную поддержку, любой чиновник вмиг может стать фигурантом уголовного дела и его никто не спасет, ведь был бы человек, а статья найдется. Кремль сделал ход, теперь ответ общества.