#заметкинаполях Когда нам кажется, что мы недостаточно хороши и чего-то недостойны стоит задаться вопросом, а каким, как мне кажется, надо стать, чтобы быть достаточно хорошим и достойным. Прямо написать список качеств, достижений при которых все это станет правдой.
Сделав пункт 1 задайте себе два вопроса:
1. Знаете ли вы человека, который соответсвует этому описанию?
2. Те, кого вы любите и считаете достойным вашей любви соответствуют этому описанию?
Если не можете самостоятельно сделать вывод - пишите, разберёмся.