Женщинам, которые «переломаю ноги, но не пущу» посвящается.
/прежде чем плевать в меня ядом вспомните, что у меня тоже есть муж и сын/
Все это блядское безобразие от которого так страдают женщины в наше время «не разговаривает», «не хочет», «лежит на диване и ничего не делает», «считает, что женщина должна дом, детей и денег» и при этом миром управляют тоже они, а не женщины, которые на самом деле несут ответственность, привело нас сюда, где мы в ужасе и шоке.
Перестаньте делать из мужчин детей.
Отдайте им ответственность хотя бы за их жизнь.
Никто не мешает вам делиться мыслями, никто не мешает вам выражать эмоции, но пусть уже они сами, а?!
Повернём русло истории сейчас!