Вчера решили с мужем немного расслабиться, выпить вина. Вечером зашёл сосед по лестничной клетке спросить какой-то инструмент. Они разговорились и муж пригласил их к нам. Я уложила спать ребёнка и как раз пришли они в гости, мы раньше не были толком знакомы, они женаты несколько лет, детей у них нет, у нас сын 3 лет. Ну посидели хорошо, мы с соседкой пили вино, а муж с соседом водку. Сосед так быстро опьянел и ушёл спать, а соседка вернулась и мы сели допивать вино. Было весело, смеялись и все уже хорошо опьянели, потом проснулся сын и я пошла его укладывать, когда вернулась увидела такую картину - муж с соседкой целуются! Я стояла и в ступоре на них смотрела. Потом они наконец меня заметили и отцепились друг от друга, я начала плакать, а муж стал меня успокаивать, я очень его люблю и мне было обидно что он так поступил. Потом он пошёл её проводить и зашёл к ним в квартиру, а наш сын всё не спал, и я не знаю изменил он мне или нет, там в квартире был её муж и, наверное, они не могли при нём. А я не знаю, что делать, простить, чтобы сын рос с отцом или подать на развод... 🙏 - Простить. 🙅♀️ - Развод и точка.