Хочется оставить позади всю драму и наконец отыскать родную душу, с которой можно наслаждаться жизнью, дарить друг другу любовь, выраженную в ласке, не сомневаясь в искренности. Строить совместное счастье, путешествовать, радоваться, не оглядываясь на окружающих, становясь одним целым. Со временем расширять семью, видя в детях частички себя, вкладывая в них все самое лучшее, только тогда я действительно буду счастлива, ведь когда настоящий мужчина и счастливые дети рядом, что может быть лучше?