После такого уровень зажрастости властей России меня уже не поражает, честно. Да это и так понятно, что они каждую минуту придумывают всё больше способов, чтобы содрать денег с россиян или же сэкономить на них. Причем при этом им совершенно насрать, что произойдёт с людьми. Но дойти до такого... Недавно депутатка гордумы Читы Екатерина Борисова предложила отключать свет на ночь в домах малоимущих, чтобы они перестали «воровать» электричество для обогрева! Не будет света - не будут топить, логично же, не? А теперь скажите мне, какую степень долбоебизма нужно иметь, чтобы предлагать такие нововведения? Хотя погодите, такая степень же называется «охуевшие депутаты»! Похуй, что у тебя и так дома дополнительные обогреватели, чтобы не сдохнуть от холода. Похуй, что у тебя может быть больной ребёнок. Похуй вообще на все, абсолютно. Выживай как хочешь.