Продажа отходов: инструкция по применению
Все инструкции и руководства по эксплуатации следовало бы начинать словами «Ну что, уже сломал? Ничего не выходит? Не волнуйтесь и читайте…». Все потому, что никто никогда их не читает.
16 февраля 2023 в 10:00 (Мск) мы совместно с журналами ТБО и Экология производства, а также ЦПО Парадигма по «Корректному оформлению документов для продажи отходов в целях утилизации» с разборам всевозможных сочетаниях слов «утилизация», «продажа» и «отход».
Совместно с аудитором (внимание финансовые директора, аудиторы и бухгалтера компаний!) мы разберем и подробно объясним:
🔺Как исключить нарушения при продаже отходов и не вызывать сомнений у контролирующих органов?
🔺 Какими документами необходимо подтверждать факт утилизации?
🔺 Как грамотно работать напрямую с утилизатором и через посредника?
Подробности об условиях участия (да, оно платное), льготной оплаты, темах и спикерах (если вы еще не знаете нас) можно посмотреть тут.
ИсточникProBiznesLom — техника и услуги для металлоломщиков!@ProRusLom — самое большое сообщество ломовиков в России.