В октябре ж/д завоз черного лома на заводы УГМК-Стали отстал от прошлогоднего уровня
В октябре прямые ж/д поступления лома черных металлов на предприятия управляющей компании УГМК-Сталь-дивизиона черной металлургии ( Надеждинский металлургический завод , НМЗ, Свердловская обл, город Серов и МЗ Электросталь Тюмени) составили 45,2 тыс. тонн.
По отношению к предыдущему месяцу объемы поступлений выросли на 6,6%, а в годовом исчислении - сократились на 3,4%.
В целом за период с января по октябрь объемы завоза достигли 374,6 тыс. тон, что на 21% ниже уровня прошлого года. При этом потребление этого вида сырья осуществляется заводами примерно поровну.
Источник🤩 Семинар "Откровенный разговор 4" — лучшее мероприятие для ломовиков в этом году!@ProRusLom — самое большое сообщество ломовиков в России.