Мы постоянно твердим, что кризис — это время возможностей. Тот, кто сможет адаптироваться и развиться, пользуясь растерянностью конкурентов, тот и победит.
С месяц назад мы познакомились с представителями компании Аксолла. Мужики решили, что ныняшняя ситуация — лучшее время для развития.
Сейчас компания активно открывает площадки на Севере: открыли 3 приёмки, и в ближайшие полгода откроют ещё 8! У Аксоллы производственная площадка на Урале со всеми необходимыми ресурсами для переработки и сортировки лома. Компания специализируется на алюминии, меди и кабеле, хотя работает по всем направлениям лома.
Компания активно ищет поставщиков, так что если вы работаете в треугольнике Пермь - Архангельск - Новый Уренгой и ищете хорошие варианты сотрудничества, вот контакты:
tg: @axollawork
phone: +79674400400
mail: [email protected]
work phone: +73432710444
Звоните, пишите, устанавливайте деловые отношения и не отчаивайтесь, кризис — время возможностей!