Дорогие друзья! Рад вам представить свой новый курс по когнитивным искажениям! Старт курса – 11 июня 2019 года!
К сожалению, этой теме когнитивных искажений уделяется недостаточное внимание не только в профайлинге: а между тем – наши стили принятия решений, формирования впечатлений, стратегии социальных взаимодействий во многом определяются ими.
Впервые в одном курсе будут подробно рассмотрены 75 когнитивных искажений применительно к следующим контекстам: - профайлинг и детекция лжи, - управление вниманием и манипуляция выбором, - поведенческая экономика и маркетинговое воздействие на потребителя, - набор, менеджмент и управление персоналом.
Вас ждут: 55 видео-уроков с обратной связью, 55 заданий и кейсов, 55 уникальных разработанных мной обучающих карт по использованию когнитивных искажений в вашей профессии. 1 мая заканчиваются первые скидки!