"Безопасность 360" начинает новый учебный год с самой популярной у наших клиентов Комплексной программы обучения "Специалист по OSINT".
● С 5 по 9 сентября, 40 акад.часов
● Очный или онлайн формат - на выбор слушателя
● Для широкого круга пользователей, обладающих базовыми навыками ИТ/ИБ
📍Предназначена для подготовки специалистов, отвечающих за корпоративную безопасность, информационную поддержку принятия решений, повышение осведомленности бизнес-руководства, анализ конкурентной среды и.т.д.
📍Вы научитесь добывать уникальные сведения путем сбора и анализа информации из открытых источников, без взлома и нарушения закона.
📍Вы получите новый взгляд на поисковики, соцсети, реестры и базы данных, Интернет-приложения и умные гаджеты как на источники ценной разведывательной информации.
🎯 Курс состоит из 3 модулей, которые можно пройти вместе или по отдельности.
🎯 Содержит большое количество наглядных кейсов и практических задач.
Модули программы
● 5 и 6 сентября "Методы OSINT для решения сложных задач поиска и анализа информации"
От истории и терминологии OSINT до хакинга Google, поиску по цифровым следам, и другим методикам разведки.
🧑🏫 Преподаватель - Андрей Масалович aka Кибердед, один из основателей российской школы Интернет-разведки в РФ.
● 7 сентября "Социальный профайлинг. Что может рассказать о человеке социальная сеть?"
Анализ профилей, постов, лайков, социальных связей и медиаконтента для определения психотипа и личных уязвимостей.
🧑🏫 Преподаватель - Алексей Филатов, профайлер международного класса, разработчик первой в мире системы автоматизированного профайлинга.
● 8 и 9 сентября "Прикладной иструментарий OSINT"
Методики и инструменты поиска и обогащения данных, работа с фото/видео/аудиоданными, основы радиоразведки и форензики.
🧑🏫 Курс читает Дмитрий Борощук - исследователь в сфере кибербезопасности, директор агентства BeholderIsHere Consulting
♦️Всем подписчикам канала, кто зарегистрируется на любой из модулей или на полный 5-дневный курс - скидка 10% по промоду #neuro360
♦️Оплатить обучение банковской картой можно на странице https://secconf.ru/oplata
📍Коротко о программе "Специалист по OSINT" и ее создателях - смотрите наролике в YouTube.
Программа подготовки высококвалифицированных специалистов, обеспечивающих поддержку принятия решений на основе уникальной информации, добываемой из открытого Интернета, баз данных, даркнета, приложений, умных гаджетов и других источников.