Владимир Путин, говоря сегодня о российской вакцине против коронавируса сказал:
Вакцина российская.. это уже совершенно очевидно… мы и раньше так считали…а сейчас это практика показывает… она… я думаю, что она вообще самая лучшая в мире. И ни какие другие… никакие другие препараты подобного рода… такого уровня защиты и такой степени безопасности не демонстрируют. Хм-хм.. Это безусловный успех.
Как вы считаете, уж не лукавит ли Президент?
Знаю, что как минимум некоторые расценят:
1) Мотание головой ВВП на слова «Это уже совершенно очевидно» 2) Подергивание правым плечом на словах «Мы и раньше так считали… Я сейчас» 3) Облизывание губ на словах «и никакие другие препараты такого рода» 4) Изменения в голосе и «Хм-хм» на словах «Такой степени безопасности не демонстрируют» 5) Поджатие губ и подергивание правым плечом на словах «Это безусловный успех» Как признаки неискренности.