🇳🇴Оле Гуннар Сольскьяер извинился перед фанатами «Манчестер Юнайтед»😈после мрачного поражения со счетом 4: 0 от Эвертона 🙌 Сольскяер подошел и поднял руки вверх перед гостевым сектором 👏 Браво.