⚜️Утром 6 августа на монументе "Родина-мать" в Киеве вместо демонтированного советского герба установили украинский тризуб
Вчера работы по монтажу приостановили из-за темноты и сильного ветра. Уже сегодня украинский герб установили на положенном месте.
Выглядит замечательно👍
📸Telegraf
#событие
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram