Из RuTube стали удалять хвалебные песни про "вагнеровцев", которые еще 5 дней назад пользовались большим успехом в оркостане
Думаю, что через пару недель все социальные сети в рф будут наводнены новостями о преступлениях зеков-"вагнеровцев", убивающих, грабящих и насилующих. Нет! Конечно не украинцев! А жителей лугандонии и граждан "государства российского".
А тех, кто будет слушать песни и рассказывать стишки про чвк "вагнер", попересажают по лагерям.
Антон Геращенко
#мое_мнение
🚀Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram