💥Ночь в оккупированном Мелитополе была необычайно жаркой
После полуночи в городе прозвучало более пяти взрывов, сообщает мэр города Иван Федоров. Не менее зажигательно провели ночь оккупанты в Токмаке и Михайловке.
Предварительно известно о прилетах по военным рф и детонации вражеского боекомплекта. рашисты заявляют о работе ПВО, но, судя по всему, она была бесполезной.
#русские200
#разгром_техники
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram