министр обороны пришел на доклад к лукашенко с ядерной бомбой
хренин преподнес главнокомандующему необычный сувенир.
"Разрешите мне выполнить одну миссию…" - начал министр.
"Бомбу привез?!" - удивился президент.
"Так точно. Разрешите вам вручить символично - первая ядерная бомба, которая была изобретена в 1949 году в Советском Союзе", - сказал хренин.
"Так это старая. Современная по-другому смотрится", - отметил недодиктатор.
"Чтобы символично было, что это у нас все находится. Это копия самой первой ядерной бомбы, которая была изобретена в Советском Союзе", - добавил министр.
"Пусть наши враги не думают, что мы тут символизмом занимаемся или уж очень радуемся по поводу ядерного оружия. Это просто символически", - заметил белорусский фюррер.
Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Дайте лукашенко еще свисток, он ему скоро очень пригодится.
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram