При попытке мятежа работали западные спецслужбы — мятеж был инспирирован Западом и наложился на амбиции пригожина: глава росгвардии золотов
Ждем, когда пригожина объявят шпионом западных спецслужб или хотя бы "иноагентом".
Посмотрите на лица участников этого цирка: многие не сдерживают улыбки. Действительно, этот бред тяжело слушать без смеха.
Также золотов сообщил, что у росгвардии появятся тяжелые вооружения, включая танки. Этот вопрос уже обсуждался с путиным, а мятеж пригожина, судя по всему, ускорит этот процесс.
Скоро вагнеровцы смогут вооружиться разве что рогатками.
#россия_террорист
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram