Сегодняшняя речь путина длилась не дольше трех минут
После минуты молчания в честь погибших летчиков прозвучали оружейные залпы, и "главнокомандующий" поспешил завершить свое выступление.
Вышел путин на крыльцо сохранить свое лицо, но вышло так себе. Совсем все плохо у бункерной моли.
#россия_террорист
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram