"Пуля в лоб — единственное спасение для пригожина!"
Депутат госдумы гурулев предлагает главарю "вагнеровцев" горящую путевку к кобзону после попытки переворота. А ведь еще вчера "кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали".
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram