шойгу впервые после пригожинского мятежа вылез из бункера
минубийства рф сообщило, что картонный генерал посетил пункт управлений “западной” группировки войск в зоне "сво".
Погоны не жмут?
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram