Просто пушка! Июнь — месяц раз@бинго рашистской артиллерии
Контрбатарейная борьба с использованием западных средств – приносит свои результаты.
Так, только за текущий месяц наши Защитники угробили 226 руснявых танков и уже 560 артиллерийских орудий (пушек, гаубиц, минометов и т.п.).
И это еще не конец месяца – артиллерийская дуэль продолжается!
Но уже установлен новый анти-пушечный рекорд за 16 месяцев войны.
Инфографика создана на основе данных Генштаба ВСУ.
#оружие_победы
#россия_террорист
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram