"вагнеровцы" и "кадыровцы" после отрицательного наступления на москву, возвращаются в зону "сво"
Из ростова обратно на фронт отправили спецподразделение "ахмат". Глава тик-ток войск кадыров заявил, что их действия были "эффективными". Видимо, отснятые "кадыровцами" тик-токи, порадовали дондона.
Колонны "вагнера" также покидают липецкую и воронежскую области. Они направляются обратно в зону так называемой "сво", видео публикуют роспаблики. Губернатор воронежской области заверил, что когда все проедут — введенные накануне ограничения снимут.
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram