🤡 Довольствоваться малым — сила россиян
Такую мысль выдвинул иван "гойда" охлобыстин. Мол, рф не научилась ничего делать для простых людей, но россиян это особо не огорчает.
Когда все ресурсы идут на военную машину бункерного упыря, то приходиться выживать и довольствоваться малым.
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram