"Полностью согласна с путиным" — прохожих в москве спросили, нужно ли идти на Киев во второй раз Многие выступили "за", однако нашлись и те, кто высказался против войны. 🎥 Sota vision #запоребрик 🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram