Братья из Днепра обустроили нелегальный мини-НПЗ: в карман шло до 30 млн грн ежемесячно
На Днепропетровщине полицейские разоблачили преступную группировку, в которую входили 10 человек – организаторы подпольного нефтеперерабатывающего завода — двое братьев, а также владельцы автозаправочных станций и коммерческих структур.
На производственных мощностях НПЗ фигуранты производили до 500 тонн фальсифицированного горючего в месяц. Сбывали его по сети АЗС и предприятиям реального сектора экономики.
Во время обысков у дельцов изъяли более 850 тонн нефтепродуктов и оборудования почти на 95 млн грн, а также более 110 млн грн в разной валюте.
#официально
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram