"рашисты бежали, бросая технику, боеприпасы и оружие" — Защитники записали видео из Пятихаток
Об освобождении этого населенного пункта сообщала замминистра обороны Анна Маляр. В общей сложности на таврическом направлении ВСУ продвинулись до 7 км.
Слава Героям! 🇺🇦
#герои_среди_нас
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube /Eng Тelegram