"Пошёл вон! Не можешь ходить – какого ходишь, скотина": сотрудница российской больницы напала на загипсованного пациента
Больница имени Фишера в городе волжском оказалась в эпицентре скандала. Там медработник швырнула на пол неходячего пожилого мужчину за то, что тот просто хотел набрать воды и присел не на свою койку.
Видео с "гестаповкой в белом халате" мгновенно стало вирусным. Покажите его тем, кто ностальгирует за "гуманной и бесплатной" советской медициной.
Как сообщают росСМИ, напавшая на больного сотрудница уже уволена по статье, старшая медсестра травматологии написала заявление по собственному желанию, завотделения получил дисциплинарное взыскание.
И вишенка на торте – заявление облздрава: «герой вчерашнего видео продолжает лечение. Теперь с ним будут обращаться более вежливо и внимательно».
Куда уж вежливее?
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube /Eng Тelegram