На россии появится психиатрический институт по исследованию поведения представителей ЛГБТ-сообщества
Создать его поручил путин. Об этом в госдуре рассказал российский министр здравоохранения. Институт возникнет на базе Центра психиатрии и наркологии имени Сербского.
По мнению экспертов, такая инициатива может означать начало внедрения насильственной терапии. Скорее всего, речь идет о насильственных психологических и физических практиках, направленных на "исправление" сексуальной ориентации и гендерной идентичности человека.
В цивилизованном мире такие практики являются изначально дискриминационными, жестокими, бесчеловечными и унижающими достоинство. Но россия предпочитает свой темный путь в Средневековье и каменный век.
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram