"Нам становится все тяжелее и тяжелее обороняться"
Да, рашистам становится всё сложнее. Но у пропагандистов задача даже сложнее — объяснить, почему "вторая армия мира" будет только отрицательно наступать.
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram