В удивительное время живем. Мы своими глазами наблюдаем, как власть в россия начинает разваливаться. Причем делает это не потихоньку, а громко звеня своей массивной заржавелой тушей. Дело идет к гражданской войне
С самолетами, ракетами и под руководством двух идиотов росармия не состоянии противостоять добровольцам из РДК и Легиона "Свобода России". На помощь к шойгу и герасимову, как Чип и Дейл, спешат пригожин и кадыров, готовые двинуть свои бандформирования в белгородскую область.
Где-то в стороне сидит грустный гиркин-стрелков и представляет, как “вагнеровцы” колоннами идут на белгородщину, игнорируя распоряжения мо рф... По пути они захватывают склады со снарядами.
Сровняв с землей белгородскую область, пригожинцы и/или кадыровцы решат, что пора москву защитить от налетов беспилотников и махнут в первопрестольную.
К чему это может привести? К второй в истории россии смуте, пугачевщине (точнее, пригоживщине или кадыровщине) мы не знаем, но с любопытством будем наблюдать.
#запоребрик
🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram