Привет, меня зовут Саня, я играю на гитаре и пишу песни. Мне 16 лет и по причине пандемии живу в общаге. Стипендию не платят два месяца, планирую идти к супермаркету с гитарой или пойти толпой прессовать прохожих... хз, что выбрать: 👮♂иду отбирать деньги 🤟иду петь песни под гитару 💩работу ищи, уёбище