Привет Позорчане! Вспомнил такую историю которая имела место быть года 3-3,5 назад. Сидели значит компанией и начали разговаривать за экстрим вокал(гроул, скрим и остальные приколы). Ну тут один чел решил выебнуться и начал пытаться гроулить но перенапрягся и обосрался. Можно он будет вокалистом в Позорстане?