Когда пошла в первый класс, мы с родители и их знакомыми, дочка которая была со мной в одном классе решили сходить в кафе и чисто по кайфу отметить. Рядом с зданием была лавочка, где спал бомж. Мы брали камни и кидали в него, потом он за нами бегал и чуть не дал пизды. Теперь стыдно, что мы были такими мразями.